Commissions municipales

Finances Travaux Culture et Patrimoine

Carole ALARY (vice-présidente)

Christian BARDY 

Jacques FABRE, Armelle VIALA

Marie-Claude STAVROPOULOS

Patricia VALETTE

André CABROL

Jacques FABRE (vice-président)

Jérôme BOUSQUET

Christian BARDY

David ALRAM 

Michel VALETTE

Sylvie SOLOMIAC (vice-présidente)

Armelle VIALA, 

Marie-Louise VALETTE, 

Patrick CAVAILLES, 

Frédéric CONDAMINES, 

Julie PUJOL

Animations

Agriculture, Bois et Forêts

Affaires Sociales et Santé

Sylvie PAGES (vice-présidente), 

Jérôme BOUSQUET, 

Christian BARDY, 

Patricia VALETTE,

Patrick CAVAILLES,

Josette MONSERRAT

Serge NICOLAS (vice-président),

Jacques FABRE, 

Carole CALAS,

Alexis BENAMAR, 

André CABROL

Marie-Claude STAVROPOULOS (vice-présidente), 

Armelle VIALA, 

Carole ALARY,

Sylvie PAGES,

Isabelle VARGAS, 

Marie-Louise VALETTE, 

Thibault BARON, 

Josette MONSERRAT

Embellissement et cadre de vie

Commission Communication et Numérique

Commission Affaires économiques, Commerce et Artisanat

Christian BARDY (vice-président), 

Armelle VIALA, 

Jérôme BOUSQUET, 

Jacques FABRE,

Isabelle VARGAS, 

Sylvie SOLOMIAC, 

Josette MONSERRAT

Armelle VIALA (vice-présidente), 

Sylvie SOLOMIAC, 

Patrick CAVAILLES, 

Thibault BARON, 

Frédéric CONDAMINES,

Julie PUJOL

Alexis BENAMAR (vice-président),

Jérôme BOUSQUET,

Sylvie PAGES, 

Carole CALAS, 

Patricia VALETTE, 

André CABROL

Commission réserve de chasse

Tourisme et Promotion

Sports

Jacques FABRE (vice-président), 

Serge NICOLAS, 

Carole CALAS,

Alexis BENAMAR, 

André CABROL

Sylvie SOLOMIAC (vice-présidente),

Armelle VIALA, 

Marie-Louise VALETTE, 

Patrick CAVAILLES, 

Frédéric CONDAMINES, 

André CABROL

Jérôme BOUSQUET (vice-président), 

Christian BARDY, 

Sylvie PAGES,

Isabelle VARGAS, 

Patrick CAVAILLES, 

David ALRAM, 

Patricia VALETTE,

Frédéric CONDAMINES, 

Michel VALETTE

Commission de gestion du domaine communal

   

Serge NICOLAS (vice-président), 

Jacques FABRE, 

Sylvie SOLOMIAC, 

Carole CALAS, 

Michel VALETTE